Ответы на ЕГЭ 2013 по математике 3 июня


 

В этом году, как и в предыдущих, ЕГЭ по математике является вторым обязательным экзаменом, необходимым для получения аттестата. Для того, чтобы сдать  ЕГЭ по математике 2013 школьникам необходимо набрать только 24 балла, то есть решить пять заданий теста. Результаты по экзамену будут известны уже 15 июня.

Сейчас в интернете нет подлинных решенных заданий ЕГЭ 2013 по математике, который выпускники начали сдавать сегодня утром, 3 июня. Об этом Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com сообщили в приморском управлении Рособрнадзора, где ученики одними из первых в России приступили к сдаче второго обязательного выпускного экзамена.

Работники ведомства просмотрели находящиеся в Интернете ответы ЕГЭ по математике 3 июня 2013 и пришли к выводу, что они все недействительные. По их словам, в основном в Сети находятся примеры и задачи из открытого банка заданий, из которых, в свою очередь, формировались задания для сегодняшнего ЕГЭ по математике.

До этого СМИ писали, что в социальных сетях уже появились ответы на ЕГЭ 2013 по математике 3 июня. Только вот чтобы получить доступ к ним, необходимо отправить sms-сообщение на определенный номер, что является чистым мошенничеством. А в некоторых группах соц.сети “ВКонтакте” эти же задания были доступны бесплатно. В любом случае сейчас популярные поисковые системы бьют рекорды по поисковым запросам пользователей: “Ответы на ЕГЭ 2013 по математике 3 июня” и “ответы ЕГЭ по математике 3 июня 2013”. Наша редакция призывает выпускников не пользоваться фальшивыми ответами из Сети на экзамене по математике, а пытаться сдать его своими силами.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с производством работ по адресу ул.Седова 3 (НИИ ...

В связи с производством работ по адресу ул.Чучева 24 водо...

В связи с производством работ по адресу ПНС Тольятти 1 во...

Уважаемые таганрожцы! По сообщению Главного управления ...

В связи с производством работ по адресу ул.Сызранова 10 в...

В связи с производством работ по адресу ул.Вишневая 15/4 ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика