Ответы на ЕГЭ 2013 по русскому языку 27 мая

 

Сегодня этот запрос побил рекорды в России..

27 мая и за последние несколько дней самым популярным запросом в поисковиках рунета был: "Ответы на ЕГЭ 2013 по русскому языку 27 мая". Сотни тысяч поисковых обращений в течении дня фиксировали популярные поисковые системы.

А объясняется это тем, что сегодня первый день, когда школьники огромной страны сдавали экзамен по русскому языку. В сети почти сразу после старта ЕГЭ-2013 по русскому языку в городе Владивостоке появились ответы на экзамен. Ответы на ЕГЭ-2013 по русскому языку, которые школьники сдавали сегодня, появились в сети еще раньше чем экзамен начался в центральной части России. В различных социальных сетях можно было найти заполненные формы экзаменационных бланков. Все ответы были спрятаны под названиями, которые не имели прямого отношения к Единому Государственному Экзамену. Именно это и позволило оперативно находить нужные ответы "посвященным".

В большинстве случаев,пользователи сети, переходя по активной ссылке, сталкивались с предложением скачать непонятную программку. Плюс ко всему были варианты, когда пользователям предлагалось ввести номер сотового телефона. Правда можно было найти и фотоснимки заполненных бланков. Были и те, кто предположили, что ответы на ЕГЭ-2013 по русскому языку могут оказаться недействительными. Возможно, что фонд поддержки малого предпринимательства Москва поможет разобраться в данной ситуации и ошибки, которые были на  ЕГЭ-2013 по русскому языку не повторятся на следующем ЕГЭ-2013 по математике. Результаты некоторых испытаний для школьников будут аннулированы и школьникам придется переписать ЕГЭ в следующем году. 

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

На официальном портале Администрации города Таганроге с...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входя...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...


 



Яндекс.Метрика