Для чего нужен красивый номер

Последнее время все большую популярность набирает владение красивым номером телефона. Это связано по большей части с простотой его запоминания. Особенно приобрести рекомендуется тем, кому по долгу службы или по иным причинам часто звонят. Таким людям важно, чтобы их контакты легко воспринимались на слух. К примеру, номер службы такси будет легче запомнить, если он будет состоять из комбинации нескольких одинаковых или чередующихся цифр. Для такого приобретения есть еще ряд причин. На сайте «Золотые номера России» topnomer.ru можно выбрать тот, который понравится больше всего. 

Зачем нужен красивый номер

Если красивый номер приобретает бизнесмен, то это дает ему возможность выделиться среди конкурентов, а также даже увеличить прибыль за счет того, что, согласно маркетинговым исследованиям, на запоминающиеся номера перезванивают чаще, чем на сложные. Они интуитивно вызывают доверие у потребителя и подчеркивают престиж компании, которой принадлежат заметный номер. 

С помощью красивого набора цифр владелец может подчеркнуть свою индивидуальность и сформировать положительный имидж. Казалось бы, просто номер телефона, а на сколько важных моментов он влияет. 

В каком случае номер считается красивым 

Номер телефона можно считать красивым, если:

  • комбинация чисел в нем выстроена логически;
  • присутствуют повторяющиеся цифры;
  • имеются парные цифры;
  • он состоит из разных комбинаций.

Цена на такие номера обычно не слишком высока, поэтому преимущества от владения им явно превосходят затраты. 

Где приобрести красивый номер

Для того чтобы приобрести оригинальный номер телефона, достаточно выбрать его на сайте «Золотые номера России» и заказать доставку.

Для корпоративных клиентов предоставляются запоминающиеся номера абсолютно всех операторов Ростова и области. Можно подобрать любой из большой коллекции и повысить уникальность бренда и продажи, а также лояльность клиентов. Все стандарты сим-карт (mini, micro и nano) будут доставлены в течение дня в любую точку города. Также на сайте можно выбрать корпоративные тарифы для выгодного общения. 

Для частных лиц представлено множество золотых, серебряных, бронзовых и даже рубиновых номеров для самовыражения каждого клиента. Подчеркнуть уникальность можно также, если отметить в каждой цифре номера телефона, например, дату рождения. 

Если решение о приобретении красивого номера принято, то важно заказывать его на проверенном сайте. Это поможет избежать покупки у недобросовестных продавцов. Ценящий своих клиентов интернет-магазин, всегда документально сопровождает сделку и соблюдает все юридические формальности.  

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика