Download Master: особенности и возможности

Начало работы с программойПрограмма Download Master представляет собой отличное решение для тех пользователей, которые активно загружают контент на свой ПК из сети Интернет. Программа предлагает удобство установки, интеграцию в браузер, высокую скорость работы, многопоточность и многие другие характеристики. Лучшим решением будет скачать download master для windows на Ваш компьютер по ссылке: http://poleznyeprogrammy.com

Основные функции

Программа содержит базовый набор необходимых функций, которые выдвигаются пользователями к современным менеджерам для загрузки файлов. Ключевыми функциями данной программы Download Master можно считать:

- Возможность управления скоростью загрузки

- Указание директории для загружаемого файла

- Определение количества потоков для одновременной закачки

- Разделение файлов на категории

Осуществление загрузки

Стоит сказать о том, что загружаемый файл программно разбивается на несколько частей. Такой способ позволяет значительно увеличить скорость загрузки данных. Параметр разбивки также можно отрегулировать самостоятельно перед началом загрузки файла. Большим плюсом является восстановление загрузки с того момента, когда она была прервана. Загруженная ранее часть файла не теряется при остановке закачки. Она остается в памяти на ПК.

Дополнительные параметры

Опция дополнительных параметров позволяет добавить зеркала, определить уровень приоритета для загружаемого файла. Также возможно задать новое имя файла.

Работа по расписанию

Загрузочный менеджер Download Master поддерживает функцию работы по расписанию. Можно указать время начала и окончания загрузок. Чтобы задать параметры тайминга, обратитесь к меню «Инструменты». Отыщите подпункт «Расписание».

Пользователю доступно выбрать действие для программы после того, как она закончит свою работу по расписанию. Из доступных вариантов можно выбрать прекращение работы Download Master и выход из программы, отключение от сети Интернет, полное выключение Вашего компьютера.

Предварительный просмотр архивов

Программа позволяет просматривать содержимое архивов формата Zip перед загрузкой на ПК. Просто кликните на закачку и найдите вкладку "Просмотр Zip архива". В появившемся окне можно просмотреть содержание и отфильтровать загружаемые файлы.

Просмотр и загрузка видео

Через менеджер закачек возможно осуществлять загрузку клипов и видеороликов. Просматривая контент на популярных YouTube, Google Video, RuTube или других ресурсах, просто кликните на кнопку "Добавить". Download Master интегрирован в Ваш браузер и начнет загрузку автоматически.

Tags: 
Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика