Трактора и спецтехника Caterpillar

Спецтехника Caterpillar В Мире И В России

Компания Caterpillar Tractor имеет репутацию топового мирового класса по продаже спецтехники. Caterpillar Tractor образовалась ещё в 1925 году, когда компании Holt Manufacture Comp.  и Best Gas Traction Comp. соединились в одну. Позже в 1986 году ей дали новое имя - Caterpillar Inc.  

Теперь поговорим немного о истории развития компании   

 

Качество трактора

В 1931 году на свет появился первый на свете трактор, который имел гусеничный ход. Изобретателем этого трактора является Бенжамин Холт. Трактор являлся прототипом современного бульдозера, и уже тогда начал выпускаться серийно. Кстати, ещё в 1904 году Бенжамин Холт изобрёл машину, которая имела паровой двигатель. Дэниел Бест был близким компаньоном Бенджамина ещё в начале карьеры. На сегодняшний день выпускаются гусеничные бульдозеры, имеющие большую, среднюю и малую мощность.

Террасеры,  грейдеры-элеваторы,  электрогенераторные установки, автогрейдеры влились в ряды продукции компании ещё в 40-е годы двадцатого века. Гусеничные экскаваторы начали выпускаться чуть позже – в 60-х годах. Интересно, что изначально компании занималась выпуском крупной и тяжёлой  техники, но уже в 80-х годах в продукцию вошла и малогабаритная техника. Бесспорно отличный ход конём, который компания делает в виду того, что цены на нефть начинают быстро возрастать и, как следствие,  у компании резко сокращаются продажи.

Незаменимый лидер продукции и продажи специализированной техники предлагает на сегодняшний день следующую продукцию: энергоустановки,средства ухода за коробкой передач тракторов, дизель-моторы, оборудования для строительства, транспортную и землеройную технику.

История развития компании в России

Ещё в 1913 году трактор Холта был отмечен золотой медалью как лучший по вспашке целины. Представительство  Caterpillar в России было открыто в 1973 году, а  2000 год ознаменовался открытием первого в стране завода компании в Петербурге. Специализирующийся на продукции комплектации, спустя восемь лет компания начала выпускать экскаваторы Cat. Новосибирск также имеет представительство Caterpillar.

Кроме компании с маркой Cat в России существует O&K компания, которая  продаёт через Caterpillar Inc. За счёт продаж, превышающих 50 млрд. долларов,  в 2011 году отмечается существенный успех компании. Благодаря увеличению сетей дилеров, в 2012 году также возрастает число продаж. Таким образом, компания Caterpillar Inc. в Росси обеспечивает стремительное повышение профессионализма работников, успешную непоколебимую  сеть дилеров, долгосрочную производительность. 

Ассортимент продукции компании

В состав продукции Cat Financial входит больше 300 видов товара. На сегодняшний день компания занимает лидирующие места в мире. Она производит продукцию для строительства, горную продукцию, двигатели, работающие от природного газа дизтопливные двигатели, двигатели, которые используются в промышленности для газотурбин.

Бренд Cat имеет следующие наименования для продажи: скиддер  колёсный, гусеничный, экскаватор, бульдозер, погрузчик, автогрейдер, машины для уборки территорий, форвардер, харвестер гусеничный.

При покупке техники Caterpillar, компания гарантирует вам: приемлемые цены, высочайшее качество техники, высокие возможности манёвренности, характеристики, соответствующие современным стандартам, любые необходимые для починки запчасти, расходные материалы, возможность выполнения всех видов работ, невзирая на уровень сложности, доступ к обширным сетям  техносервиса.

Поскольку компания занимает лидирующие позиции в мире, она гарантирует вам длительный срок для использования специализированной техники, быстрый и надёжный сервис техники, экономию расходов, уникальность.

Чтобы вы имели возможность  дёшево провести ремонт, всегда имеются в наличие уникальные, с высоким уровнем качества запчасти, более подробна читайте на http://avto-motor.com.ua, которые выпускаются по патенту и лицензии на близких предприятиях, находящихся в странах Европы, Америки. Запчасти под брендами  РАI, КМР широко известны в России. И конечно же, все бренды имеют российский и международный сертификат.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика