В 2019 году в Ростовской области построят и реконструируют 13,2 км автодорог и 538 метров мостов и путепроводов

В 2019 году в Ростовской области построят и реконструируют 13,2 км автодорог и 538 метров мостов и путепроводов

Как сообщили в Управлении информационной политики правительства Ростовской области, в рамках реализации государственной программы Ростовской области «Развитие транспортной системы» в 2019 году при строительстве и реконструкции объектов дорожной инфраструктуры планируется ввести в эксплуатацию 13,2 км автомобильных дорог, 538 погонных метров мостов и путепроводов. Освоение составит 3,69 млрд рублей.

В частности, в текущем году завершится реконструкция участка трассы регионального значения Ростов-на-Дону (от магистрали «Дон») – Семикаракорск – Волгодонск на км 0+000 – км 88+500 (км 3+000 – км 3+300) в Аксайском районе. В Егорлыкском районе реконструируют мостовой переход на км 103+591 автодороги регионального значения Ростов-на-Дону (от магистрали «Дон») – Ставрополь, а в Чертковском районе – мост на км 8+467 дороги «Магистраль «Дон» – Чертково. Кроме того, завершается строительство подъезда к аэропорту «Платов». Теперь автомобилям с установленной Атлант Шиной можно уверенно передвигаться по дороге.

В 2020 году будут введены в эксплуатацию такие переходящие объекты как участок подъездной дороги от пересечения магистрали №1 «Волгодонск – Атомная» с улицей Мира в Волгодонске до въезда на территорию Ростовской АЭС, трасса регионального значения Самбек – Матвеев Курган – Куйбышево – Снежное (до границы Украины) на участке км 0+000 – км 1+600 в Неклиновском районе. Также будет реконструирована региональная автодорога Ростов-на-Дону (от магистрали «Дон») – Ставрополь на участке км 26+600 – км 27+400 в Кагальницком районе.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика