В Таганроге запущен дополнительный автобус по маршруту № 911

В Таганроге запущен дополнительный автобус по маршруту № 911

Как сообщили в Министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области, в городе Таганроге запущен дополнительный автобус среднего класса по маршруту № 911 «г. Таганрог (Автовокзал) – СНТ Ягодка-1». На сегодняшний день он обслуживается тремя автобусами малого класса.

В марте текущего года было выявлено, что количества автобусов на этом направлении недостаточно для качественного транспортного обслуживания населения. Заместитель министра транспорта Ростовской области Дмитрий Беликов лично убедился в этом, проехав по данному межмуниципальному маршруту.

Предприятием, обслуживающим данный маршрут, была проведена работа по подготовке дополнительного подвижного состава. 4 мая министерством транспорта Ростовской области по итогам обращения перевозчика выдана дополнительная маршрутная карта на автобус средней вместимости.

«Процедура по увеличению количества транспортных средств на маршруте требует согласованных действий между перевозчиком и министерством, так как изменение условий контракта невозможно в одностороннем порядке», - подчеркнул Дмитрий Беликов.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика