Льготы на проезд в автобусе №911 по маршруту в Греческие Роты возвращены

Льготы на проезд в автобусе №911 по маршруту в Греческие Роты возвращены

Как сообщили в пресс-службе Городской Думы города Таганрога, благодаря усилиям председателя постоянной комиссии Городской Думы по ЖКХ и транспорту, депутата по 15-му округу Ларисы Овсиенко удалось временно вернуть льготную стоимость проезда в автобусе №911 по маршруту в Греческие Роты.

После проведения министерством транспорта Ростовской области конкурса на право пассажирских перевозок с 30 января 2023 года появился новый автобусный межмуниципальный маршрут №911 вместо ранее действовавшего маршрута №117. Но радость жителей Греческих Рот была омрачена увеличенным тарифом на проезд и отсутствием муниципальных льгот для школьников, студентов и пенсионеров.

С сегодняшнего дня льготы восстановлены: проезд для школьников, студентов и пенсионеров составляет 20 рублей. Правда, пока на период с 8 по 22 февраля. Как отмечает Лариса Овсиенко, проблему удалось решить во взаимодействии с прокурором города Таганрога Евгением Подьяблонским, депутатом Законодательного Собрания Ростовской области Сергеем Косиновым, председателем Городской Думы - главой города Инной Титаренко и представителями ФСБ.

- В течение почти двух недель я обращалась с депутатскими запросами во все силовые структуры по вопросу работы и отсутствия льгот на новом маршруте №911. В результате льготы временно будут предоставлены, дальше будем решать. Благодарю всех, кто помогал жителям нашего Таганрога, - подчеркнула Лариса Овсиенко.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

  По всему городу фиксируется большое количество...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

  Утром по федеральной трассе пустили пассажирск...

  Участники ДТП перекрыли почти всю проезжую час...


 



Яндекс.Метрика