В центре «Мой бизнес» города Таганрога стартуют «(Не)трудные вторники»

В центре «Мой бизнес» города Таганрога стартуют «(Не)трудные вторники»

Как сообщили в Министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области, в центре «Мой бизнес» Таганрога стартуют «(Не)трудные вторники»: еженедельно по вторникам здесь можно рассчитывать на бесплатные консультации по трудовому законодательству в области охраны труда, экологии, а также управления профессиональными рисками. Кроме того, предприниматели смогут получить чек-лист проверки бизнеса в части соблюдения требований законодательства.

– В 2022 году вступили в силу ряд значимых для бизнеса изменений трудового законодательства. В частности, в Трудовом кодексе РФ появились новые статьи по охране труда.  Кроме привычных всем изменений, связанных с МРОТ, прожиточным минимумом, переносом выходных, появились новые обязанности по взаимодействию с государственными органами. Донским предпринимателям важно не только знать об этих новшествах, но и подготовиться к ним. В этом им помогут профессиональные консультанты по трудовому праву, – рассказала Яна Куринова, директор Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства (АНО МФК «РРАПП») – оператора центров «Мой бизнес» Ростовской области.

Консультации будут оказываться очно каждый вторник с 13:00 до 16:00 специалистом в области трудового законодательства и управления профессиональными рисками, создателем онлайн-школы по охране труда, генеральным директором Центра организации труда и производственной безопасности «ЛигаПРОФ» Ириной Таранушиной. Адрес центра: Таганрог, ул. Петровская, 29-2, 1 этаж. Подробности по телефону 8(86344)3-13-32.

Все услуги в центрах «Мой бизнес» оказываются бесплатно или на льготных условиях благодаря реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также содействию правительства Ростовской области и министерства экономического развития региона.

За более подробной информацией можно обращаться на горячую линию центров «Мой бизнес» Ростовской области 8(804)333-32-31, в онлайн-чат на сайте центра «Мой бизнес», в социальные сети ВКонтакте и Telegram.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

7 - 12 сентября в Таганроге пройдут праздничные меропри...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

1 июня стартует кампания по набору волонтеров на Чемпио...

В городе Таганроге на улице Чехова 365/1 произошло возг...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...


 



Яндекс.Метрика