Под Таганрогом перевернулся Volkswagen Golf, есть пострадавшая
Опубликовано 14 сентября 2018 года в 14:14 4826
Водитель иномарки сильно превысил скорость.
9 сентября около 12.50 в соседнем с Таганрогом Неклиновском районе Ростовской области на участке 7 км +150 метров автомобильной дороги «Таганрог - Покровское» произошло дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщили в Неклиновском ГИБДД, по предварительной информации, водитель легкового автомобиля Volkswagen Golf не выбрал безопасную скорость для движения, допустил опрокидывание в правую сторону по ходу движения.
В результате ДТП под Таганрогом, различные телесные повреждения получила пассажирка данного транспортного средства. Ее доставили в ГБСМП Таганрога.
Никлиновское ГИБДД обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой об увеличении внимания на дорогах при управлении транспортными средствами. Призывает соблюдать скоростной режим, держать дистанцию, и не нарушать правила дорожного движения. Цена риска – жизнь!
Об этом ИА «Мой Таганрог» сообщил начальник ОГИБДД ОМВД РФ по Неклиновскому району капитан полиции П.М. Горбанев.