Под Таганрогом водитель «ВАЗ-21099» насмерть сбил пешехода
Опубликовано 14 сентября 2018 года в 14:30 5900
Водитель «девяносто девятой» значительно превысил скорость.
9 сентября около 20.30 в соседнем с Таганрогом Неклиновском районе Ростовской области в селе Покровское на улице Ленина произошло дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщили в Неклиновском ГИБДД, по предварительной информации, водитель легкового автомобиля «ВАЗ-21099» не выбрал безопасную скорость для движения, не справился с управлением и допустил наезд на пешехода 1955 года рождения.
В результате ДТП под Таганрогом пешеход скончался по пути в ГБСМП Таганрога.
Никлиновское ГИБДД обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой об увеличении внимания на дорогах при управлении транспортными средствами. Призывает соблюдать скоростной режим, держать дистанцию, и не нарушать правила дорожного движения. Цена риска – жизнь!
Об этом ИА «Мой Таганрог» сообщил начальник ОГИБДД ОМВД РФ по Неклиновскому району капитан полиции П.М. Горбанев.