Ретро-поезд на паровозной тяге прибудет в Таганрог 23 февраля и 8 марта

Ретро-поезд на паровозной тяге прибудет в Таганрог 23 февраля и 8 марта

23 февраля и 8 марта ростовчане и гости донской столицы смогут совершить путешествие из Ростова-на-Дону в Таганрог поездом на паровозной тяге.

С вокзала Ростов-Пригородный состав во главе с паровозом в праздничные дни станет отправляться в 09:35 и прибывать в приморский город в 11:31. Отправление со станции Таганрог-Пассажирский в обратный рейс поезда в 16:30 и прибытие в Ростов в 18:30.

Приобрести билеты на поезд можно в пригородных кассах при наличии документов, удостоверяющих личность, либо через мобильное приложение «РЖД Пассажирам». Напоминаем, что количество билетов на проезд в составе на паровозной тяге ограничено, поэтому лучше приобретать их заблаговременно. Стоимость проезда в одну сторону по полному тарифу составит 154 рубля.

Обращаем внимание пассажиров, что также имеется возможность отправиться в готовый тур. Ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню  разработаны специальные пакетные программы, включающие проезд поездом по маршруту туда/обратно, театрализованную  программу и автобусную экскурсию по Таганрогу.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика