Число заболевших коронавирусом на Дону превысило 100 человек

Число заболевших коронавирусом на Дону превысило 100 человек
 
По данным Роспотребнадзора, по состоянию на 10:30 15 апреля в Ростовской области зарегистрировано 6 новых больных коронавирусом.
 

Как сообщили в пресс-службе губернатора Ростовской области, таким образом, общее число зарегистрированных больных на Дону увеличилось до 104 человек. Восемь из них выздоровели.

 
Только получившие подтверждение диагноза 6 человек – из двух территорий донского региона. Пятеро – это жители Ростова-на-Дону, еще один – из Шахт. Под медицинским наблюдением находятся 7 детей с подтвержденным диагнозом.
 
Состояние большинства заболевших на сегодня удовлетворительное. Четыре пациента подключены к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Один заболевший находится в крайне тяжелом состоянии.
 
Под медицинским наблюдением находятся 1517 человека, из них на самоизоляции по месту жительства –1516. Снято с медицинского наблюдения 8397 человек.
 
Всего за весь период медицинским наблюдением было охвачено 9915 человек.
 
В лабораториях области выполнено 10057 тестов на коронавирус.
 
Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

  А в Мясниковском районе полицейские задержали ...

В случае если в недели, оставшиеся до Дня знаний, в рег...

Этот масштабный социокультурный проект проходит ежегодн...

27 марта 2016 года на базе СК «Дзюдо Тайм» ...

Как сообщили в Министерстве региональной политики и мас...

Сегодня, 26 мая, в День российского предпринимательства...


 



Яндекс.Метрика