ТАГМЕТ привлекает на работу молодых специалистов

ТАГМЕТ привлекает на работу молодых специалистов

Представители Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), приняли участие в профориентационном мероприятии для студентов Инженерно-технологической академии Южного федерального университета (ИТА ЮФУ).

Встреча специалистов ТАГМЕТа со студентами входящих в ИТА Института радиотехнических систем и управления и Института компьютерных технологий проходила на базе Центра карьеры ЮФУ. Для выпускников, выразивших желание поступить на работу на ТАГМЕТ, было проведено анкетирование и индивидуальное собеседование.

В результате шесть студентов выпускного курса по направлению «электроэнергетика» и «электротехника» получили приглашения на трудоустройство в электрический цех ТАГМЕТа в этом году. Еще десять студентов третьего и четвертого курсов получат возможность пройти на заводе преддипломную практику, а после окончания учебы смогут претендовать на трудоустройство на предприятии.

Мероприятие в ИТА ЮФУ – третья встреча специалистов ТАГМЕТа со студентами в текущем году. Предполагается, что такие профориентационные мероприятия станут регулярными и будут способствовать привлечению на предприятие молодых специалистов.

ТАГМЕТ привлекает на работу молодых специалистов

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

В связи с производством работ по адресу ул.С.Лазо 7/1 вод...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...