Таганрогский металлургический завод «Тагмет» с января по май произвел 360 тыс. тонн продукции

Таганрогский металлургический завод «Тагмет» с января по май произвел 360 тыс. тонн продукции

Как сообщили в Министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области, с января по май Таганрогский металлургический завод произвел 360 тыс. тонн продукции. Об этом сообщил заместитель губернатора Игорь Сорокин.

- Это на 4% больше, чем за аналогичный период прошлого года, - отметил он. -  «Тагмет» продолжает демонстрировать положительную динамику производства. Сталеплавильный комплекс полностью обеспечивает потребности предприятия в стальной трубной заготовке.

Донское металлургическое предприятие планирует увеличить сортамент бурильных труб за счет расширения мощностей. Так, в мае был принят в промышленную эксплуатацию производственный участок пресса высадки концов труб.

Благодаря новому оборудованию компания может производить высадку концов для бурильных труб с длиной внутренней переходной зоны высаженной части 170 мм вместо прежних 125 мм.

Напомним, компания «Тагмет» выпускает практически все виды стальных труб, в том числе высокопрочные со специальными свойствами, коррозионностойкие, с высокогерметичными резьбовыми соединениями, стальные бесшовные горячедеформированные, бурильные трубы с приварными замками, насосно-компрессорные, обсадные трубы и муфты к ним, трубы для ремонта скважин, трубы стальные водогазопроводные.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика