На левобережье города Ростова планируется построить газопровод высокого давления

На левобережье города Ростова планируется построить газопровод высокого давления

17 октября на заседании регионального правительства утверждены проекты планировки и межевания территории размещения газопровода высокого давления в районе ул. Левобережной Ростова-на-Дону.

Как сообщили в Министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области, об этом доложил министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Юрий Сильвестров.

– Проекты выполнены на территории Ростова-на-Дону и Ольгинского сельского поселения Аксайского района в целях обеспечения проведения работ по строительству газопровода, – пояснил министр. – Граница зоны его размещения установлена на основании существующей градостроительной ситуации, информации из государственного кадастра недвижимости, предложений по трассированию и планируемых параметров линейного объекта.

На левобережье города Ростова планируется построить газопровод высокого давления

А если Вам нужно купить винтовой компрессор, то обязательно посетите сайт магазина Группы компаний «СК».

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с устранением утечки по адресу Калинина-Комарова ...

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число по...

Недельный план работы Комитета по физической культуре и...

В связи с производством работ по адресу пер.Южный 23 А во...

В связи с производством работ по адресу ПНС Фрунзе 43 вод...

В связи с необходимостью устранения аварийной ситуации на...

В январе-декабре 2022 года в границах Северо-Кавказской...


 



Яндекс.Метрика