40 маркетологов юга России сразятся за обучение МВА стоимостью 344 000 рублей и звание лучшего специалиста ЮФО

40 маркетологов юга России сразятся за обучение МВА стоимостью 344 000 рублей и звание лучшего специалиста ЮФО

Призовой фонд конкурса «Бои Маркетологов» превысит 550 000 рублей.

26 октября в Ростове-на-Дону в рамках Форума маркетинга и рекламы «Жираф» соберутся более 40 маркетологов ЮФО, чтобы помериться профессионализмом в конкурсе «Бои маркетологов» и стать лучшим специалистом юга России.

В четвертый раз 10 команд, состоящих из PR-менеджеров, специалистов по рекламе, маркетологов и дизайнеров сразятся за первое место и главный приз – сертификат на обучение по программе MBA стоимостью 344 000 рублей от компании «Профессиональные образовательные технологии» - регионального партнера Международного Института Менеджмента ЛИНК (г.Москва), который является эксклюзивным представителем бизнес-школы Открытого Университета Великобритании в странах СНГ.

Каждый участник победившей команды получит сертификат на обучение от компании «Профессиональные образовательные технологии» по программам «Управление финансам и информацией» и «Практический маркетинг в компании» на сумму 50000 руб. каждому.

Заявки на участие в «Боях маркетологов» уже подали ГК «Сокол Моторс», «Партнёрский проект», Gregory James, IMS, «Комстрой» и многие другие.

О высочайшем уровне мероприятия говорят и бренды компаний, предоставляющих конкурсные задания для участников «боев». Кейсы с практическими заданиями подготовили  ведущие игроки российского бизнес-сообщества в самых разных направлениях: «Альтаир», «Газпром», «Билайн», Рыбокомбинат Донской, «Цифроград», «Ростсельмаш», «ААА Моторс», «Штолле», «Детская сказка» и другие.  Реальные товары и услуги, конкретные бюджеты и четкие маркетинговые задачи в ограниченные сроки – вот, с чем придется столкнуться маркетологам юга России.

Всего за 2 часа участникам будет необходимо подготовить комплексную программу продвижения, включающую анализ отрасли и конкурентов, креативную идею, запоминающийся слоган, оригинальную визуализацию, инструменты реализации и планируемый эффект.

Команды, участвующие в прошлогодних боях, утверждают, что это редкая возможность проверить свой уровень здесь и сейчас.

Ежегодно в роли членов жюри конкурса выступают эксперты-практики международного уровня и авторитетные представители бизнес-сообщества. В этом году конкурсантов оценивают: Арсен Даллакян, Ираклий Беселидзе, Денис Азгаров, а также Прохор Дармов.

Стоимость участия в конкурсе составляет 2500 рублей с человека или 10000 рублей с команды (4 человека). Впервые в этом году каждому участнику конкурса «Бои Маркетологов» организаторы дарят билет премиум-класса на посещение трех дней «Форума маркетинга и рекламы юга России».

«Бои маркетологов 2017» - это реальный шанс «прокачать» себя как специалиста и возможность посетить 50 семинаров нон-стоп от 40 практикующих спикеров, в том числе трех крупных региональных маркетологов.

«Возможно, это не главное мероприятие федерального масштаба, но мы уже нашли такие темы, которые сделают работу маркетолога эффективнее и прибыльнее».

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

В связи с производством работ по адресу Кузнечная 6 водос...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...


 



Яндекс.Метрика