На «Красном котельщике» наградили лучших работников

На «Красном котельщике» наградили лучших работников

На Таганрогском котлостроительном заводе «Красный котельщик» (ТКЗ), входящем в состав компании «Силовые машины», прошла церемония чествования лауреатов Аллеи почета. 

На Аллее почета, которую открыли на ТКЗ в прошлом году, размещаются фотографии работников предприятия, вносящих наиболее значимый вклад в его развитие. Все лауреаты – инициативные и дисциплинированные сотрудники, активные участники «Фабрики идей» и других проектов бизнес-системы. При этом они не только вносят свои предложения по улучшениям и добиваются экономического эффекта, но и постоянно самосовершенствуются, повышают производственные показатели, обучают молодых сотрудников, осваивают смежные профессии.

Шестеро из четырнадцати лауреатов Аллеи почета 2018 года – представительницы прекрасного пола. Для многих коллег они – образец для подражания. Это специалисты высокого класса, которые самостоятельно осваивают сложные производственные операции, отвечают за качество продукции, занимаются оптимизацией техпроцессов и маршрутов изготовления оборудования.

– Главное богатство завода – это люди! И «Красный котельщик» всегда ими славился, – подчеркивает генеральный директор ТКЗ Артур Усманов. – Особый вклад в процветание родного предприятия вносят неравнодушные сотрудники – лауреаты Аллеи почета – наша элита, гордость. Они разные, у каждого свой характер, свои интересы, но всех их объединяет верность своему делу, трудолюбие и вовлеченность в достижение бизнес-целей компании.

На «Красном котельщике» наградили лучших работников

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...


 



Яндекс.Метрика