«Красный котельщик» улучшает условия труда своих работников

«Красный котельщик» улучшает условия труда своих работников

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (ТКЗ) продолжает приводить к современному стандарту социально-бытовые условия на предприятии. Один из крупных реализованных этапов заводской комплексной программы – строительство современной комнаты приема пищи в цехе корпусного оборудования ТКЗ.

На «Красном котельщике» уверены, удобство работников играет важную роль в развитии предприятия и достижении намеченных целей. Если сотрудникам на работе комфортно, они трудятся с полной отдачей и на позитиве, что, несомненно, сказывается как на их производительности, так и вовлеченности. Следуя такой корпоративной политике, на ТКЗ активно реализуют программу улучшения социально-бытовых условий.

Она подразумевает целый комплекс работ, включая ремонт душевых, гардеробных, санузлов, комнат отдыха, бытовых помещений, рабочих кабинетов, благоустройство велопарковок, автостоянок, остановок для общественного транспорта и т.д. Отдельное направление комплексной программы – строительство на территории цехов стационарных комнат приема пищи, рассчитанных на производственный персонал.  

Одна из таких комнат открылась в цехе корпусного оборудования ТКЗ. Это самый большой подобный объект на предприятии. Его площадь – 108 кв. м, вместимость – 60 чел. Комната построена по современным стандартам, в том числе предъявляемым к прочности подобных конструкций. Отдельное внимание уделено ее полному оснащению необходимой мебелью и бытовой техникой, включая холодильники и сплит-системы. Теперь свой обеденный перерыв сотрудники цеха проводят в комфортных условиях в непосредственной близости от рабочего места.  

 

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав ООО «НордЭнергоГрупп», – одна из ведущих компаний отечественного котлостроения, имеющая международный опыт и компетенции в области проектирования, изготовления и комплексной поставки оборудования для тепловой энергетики, включая исполнение контрактов под ключ. Предприятие консолидирует опыт двух отечественных школ котлостроения и имеет возможность привлекать крупнейших мировых производителей к разработке и реализации инновационных технологий в области энергомашиностроения.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В период с 20 по 22 марта 2024 года изменяется расписан...

Сегодня проголосовать пришли бойцы войск ПВО, которые н...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

Подрядная организация приступила к выполнению работ по ...

Сегодня, 16 марта, губернатор Ростовской области Васили...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...


 



Яндекс.Метрика