УЖКХ Таганрога информирует о планируемых работах «Водоканала» и дорожных работах в Сады-1

УЖКХ Таганрога информирует о планируемых работах «Водоканала» и дорожных работах в Сады-1

Производственной программой МУП «Управление «Водоканал» на 2020 год  в IV квартале запланированы работы по замене аварийного участка водопровода в балке «Марцево» от  пересечения 17-го Нового переулка (с адресным ориентиром: жилой дом № 238 по ул. Маршала Жукова)  до  жилого дома № 1-а станции «Марцево».

На официальном портале Администрации города Таганрога сообщается, МКУ «Благоустройство» 24 апреля 2020 года заключён муниципальный контракт «Ремонт проезда от Николаевского шоссе до конечной остановки общественного транспорта (Сады-1, 13-я Аллея)» с подрядной организацией ООО «Таганрогское ДРСУ» на ремонт автомобильной дороги. До настоящего времени подрядная организация к работам не приступила. В связи с чем ведётся претенциозная работа. С момента заключения муниципального контракта и по состоянию на текущую дату - 22.09.2020 г. в адрес ООО «Таганрогское ДРСУ» направлено 25 актов технадзора и 5 актов о неисполнении предписаний. За просрочку сроков выполнения работ подрядной организации будут предъявлены штрафные санкции.  

В связи с финансовыми проблемами представитель ООО «Таганрогское ДРСУ» планирует приступить к дорожным работам 05.10.2020 г.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В период с 20 по 22 марта 2024 года изменяется расписан...

Сегодня проголосовать пришли бойцы войск ПВО, которые н...

Подрядная организация приступила к выполнению работ по ...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

Сегодня, 16 марта, губернатор Ростовской области Васили...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...


 



Яндекс.Метрика