«Красный котельщик» признан лидером рейтинга поставщиков оборудования для электроэнергетического комплекса России

«Красный котельщик» признан лидером рейтинга поставщиков оборудования для электроэнергетического комплекса России

ПАО «Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (ТКЗ) стал лучшим предприятием-поставщиком в профильной номинации «Котельное оборудование». Столь высокая оценка – итог прямого опроса крупнейших потребителей – генерирующих и сетевых компаний. 

Список лидеров рейтинга по итогам 2020 года составило Рейтинговое агентство «Центр поставщиков ТЭК». Документ формировался на основе официальных ответов крупнейших заказчиков без привлечения жюри, что свело к минимуму субъективный фактор в оценке поставщиков продукции, предназначенной для российской электроэнергетики.

Награждение лучших российских и зарубежных компаний-поставщиков прошло в рамках третьей ежегодной конференции «Инвестиционные проекты, модернизация, закупки в электроэнергетике» (ИНВЕСТЭНЕРГО-2021). «Красный котельщик» стал единственным предприятием, получившим награду в номинации «Котельное оборудование», что подтверждает высокое доверие потребителей к компании.  

 

«Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав ООО «НордЭнергоГрупп», – одна из ведущих компаний отечественного котлостроения, имеющая международный опыт и компетенции в области проектирования, изготовления и комплексной поставки оборудования для тепловой энергетики, включая исполнение контрактов под ключ. Предприятие консолидирует опыт двух отечественных школ котлостроения и имеет возможность привлекать крупнейших мировых производителей к разработке и реализации инновационных технологий в области энергомашиностроения.

 

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Ремонт ноутбуков в Таганроге

Популярные записи сегодня

Власти Дона временно изъяли у собственников земельные у...

В связи с производством работ по адресу Энергетическая-Ва...

На официальном портале Администрации города Таганрога о...

В связи с производством работ по адресу ПНС Щаденко 90 во...

В связи с производством работ по адресу Энергетическая-Ва...

В Ростовской области система ПВО сбила украинскую ракет...

Как сообщили в пресс-службе губернатора Ростовской обла...


 



Яндекс.Метрика