«Тагмет» вновь помог Таганрогу с благоустройством

«Тагмет» вновь помог Таганрогу с благоустройством

В начале мая председатель Городской Думы - глава города Таганрога Инна Титаренко обратилась к управляющему директору ПАО «Тагмет» Сергею Билану с просьбой помочь в отсыпке и грейдировании участка дороги на улице Зои Космодемьянской.

Грунтовая дорога на этой улице была разрыта во время ремонта канализационного коллектора. И хотя после ремонтных работ отсыпка была проведена, грунтовая дорога периодически вновь нуждается в отсыпке и планировке.

Градообразующее предприятие, как и во многих других случаях, пошло навстречу, не только предоставив материалы, но и выполнив сами работы. По словам начальника хозяйственного отдела ПАО «Тагмет» Валентина Балабанова, завод выделил 143 тонны шлакового щебня мелкой фракции - всего 14 КАМАЗов. На прошлой неделе работы на участке 220 метров были выполнены в полном объеме. Лучшему прилеганию щебня удачно поспособствовала дождливая погода. В этом лично убедилась Инна Титаренко 22 мая, выехав в округ, чтобы принять работу заводчан.

Обращаясь к Валентину Балабанову, глава города поблагодарила руководство завода за оказанную помощь и подчеркнула, что взаимодействие промышленных предприятий с органами местного самоуправления носит постоянный характер.

- В нашем городе традиционно большую роль в социально-экономическом развитии территорий играли крупные промышленные предприятия. Приятно сознавать, что металлургический завод не остается в стороне от решения городских проблем и сегодня. Надеюсь, что наше сотрудничество будет продолжено и впредь, - выразила надежду Инна Титаренко.

«Тагмет» вновь помог Таганрогу с благоустройством

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...


 



Яндекс.Метрика