Специалист кадрового центра Таганрога стала призером всероссийского конкурса профессионального мастерства

Специалист кадрового центра Таганрога стала призером всероссийского конкурса профессионального мастерства

Как сообщили в Министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области, консультант кадрового центра «Работа России» города Таганрога Екатерина Хорешман стала призером первого Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере занятости населения.

Всероссийский конкурс проводился Минтрудом России по трем номинациям: «Лучший специалист ЦЗН», «Лучший центр занятости населения России», «Лучший проект ЦЗН».

В финал конкурса в номинации «Лучший специалист ЦЗН» вошли 26 специалистов из разных регионов страны. 28 экспертов и представителей оргкомитета определяли победителей в категориях «Лучший кадровый консультант» и «Лучший карьерный консультант». Оценивались эффективность работы сотрудника, вариативность оказываемых услуг, опыт наставничества и развитие новых компетенций.

Екатерина Хорешман заняла второе место среди карьерных консультантов.

- Для меня моя работа – это развитие, творческий процесс, эмоциональное включение в проблему каждого клиента. Здесь нет шаблонов и стандартных ситуаций. Каждый человек для меня индивидуален. У него своя жизненная ситуация, которую он порой не может решить самостоятельно. Моя задача как карьерного консультанта заключается в том, чтобы выявить имеющиеся проблемы, изучить и совместно с клиентом найти пути их решения. Я горжусь тем, что являюсь частью большой дружной команды, - комментирует финалистка конкурса Екатерина Хорешман.

Напомним, что в этом году федеральным ведомством было отмечено, что Ростовская область показала лучший результат среди регионов, вступивших в реализацию проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» по модернизации центров занятости населения в 2021 году.

- В регионах создается новая модель центров занятости населения – современные проактивные кадровые центры. Изменения, которые происходят сейчас, направлены в первую очередь на клиентоориентированный подход и выстраивание всех государственных сервисов вокруг потребностей людей. Важно не просто предоставлять услуги, а повышать ценность их результата для клиента. Специалисты центров занятости используют индивидуальный подход к каждому посетителю. Участие в конкурсе – это, прежде всего, экспертная оценка работы донской службы занятости населения, площадка для реализации идей, а также возможности для развития и повышения качества услуг, - отмечает начальник управления государственной службы занятости населения Сергей Григорян.

Специалист кадрового центра Таганрога стала призером всероссийского конкурса профессионального мастерства

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Еще один человек получил незначительные травмы и от гос...

В связи с устранением утечки по адресу ул.Пархоменко 23 ...

ПЛАН проведения городских спортивно-массовых мероприяти...

На официальном портале Администрации города Таганроге с...

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входя...

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число по...

Как сообщили в пресс-службе Ростовской таможни, среднее...


 



Яндекс.Метрика