Под Таганрогом завершили уголовное дело по обвинению в смертельном избиении

Под Таганрогом завершили уголовное дело по обвинению в смертельном избиении

Как сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Ростовской области, в Неклиновском районе следователи завершили уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в смертельном избиении своей сожительницы.

Неклиновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, в декабре 2023 года обвиняемый, находился по месту жительства, в х. Николаево-Отрадное, где совместно со своей сожительницей распивал спиртные напитки. Во время распития, между ними возник конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес множественные удары руками, ногами и деревянной палкой по голове и туловищу женщины. Потерпевшая с телесными повреждениями была доставлена в больницу, где несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончалась.

В ходе расследования уголовного дела обвиняемый полностью признал вину в инкриминируемом ему преступлении. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело, после вручения обвиняемому копии обвинительного заключения, будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика