Под Таганрогом в ходе пьяной ссоры женщина ударила ножом своего сожителя

Под Таганрогом в ходе пьяной ссоры женщина ударила ножом своего сожителя

В дежурную часть ОМВД России по Неклиновскому району поступило сообщение о том, что в селе Троицком в одном из частных домовладений между местными жителями произошел конфликт, в результате чего был ранен мужчина.

Участковые уполномоченные полиции провели необходимые мероприятия, в ходе которых задержали и доставили в территориальный отдел внутренних дел подозреваемую в совершении данного преступления.

Сотрудники полиции выяснили, что в ходе распития спиртных напитков между 32-летней гражданкой и ее 29-летним сожителем возникла ссора. В результате конфликта женщина ударила потерпевшего ножом.

В отношении задержанной гражданки возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

План творческих мероприятий парка культуры и отдыха им....

12 февраля в 9:00 в Донском государственном техническом...

Мужчина взломал входную дверь, украл бытовую технику и ...

Как сообщили в Неклиновском ГИБДД, 18 сентября в соседн...

  На минувшей неделе домушники вновь орудовали в...


 



Яндекс.Метрика