В Таганроге сотрудник наркодиспансера попался на взятке в размере 30 тысяч рублей

 

В Таганроге сотрудник наркодиспансера попался на взятке в размере 30 тысяч рублей

Как сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Ростовской области, сотрудник таганрогского медицинского учреждения обвиняется в получении взятки.

В следственном отделе по г. Таганрог следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области расследуется уголовное дело по обвинению сотрудника таганрогского филиала ГБУ РО «Наркологический диспансер» в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По версии следствия, в сентябре 2022 года обвиняемый, находясь на рабочем месте в здании наркологического диспансера в г. Таганроге, получил взятку в сумме 30 тысяч рублей от 27-летнего мужчины за замену результатов анализа на состояние наркотического опьянения, содержащие отрицательный результат. После передачи денежных средств обвиняемый был задержан сотрудниками УФСБ России по Ростовской области.

В ходе расследования уголовного дела обвиняемый признал вину в полном объеме.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Напомним, ранее сообщалось, что главного архитектора Таганрога подозревают в получении взятки в размере 500 тысяч рублей.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с устранением утечки по адресу Поляковское шоссе,...

Причины пожара выясняются. В минувший понедельник, 11 ...

После столкновения «девяносто девятая» допу...

Авария произошла на улице Ломоносова. В минувшую суббо...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

Авария произошла рано утром на Мариупольском шоссе. Се...

В связи с производством работ на ПНС Военный городок водо...

  Кража мотоцикла «Иж-Юпитер-5» прои...


 



Яндекс.Метрика