24 и 25 марта в Ростове состоялось первенство Ростовской области по самбо

Комитет по физической культуре и спорту города Таганрога сообщает, 24 и 25 марта в Ростове-на-Дону прошло первенство Ростовской области по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет (2008-2010 г.р.). Соревнования были отборочными, по итогам которых сформирована юношеская сборная Ростовской области по самбо.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из всех муниципальных образований Ростовской области. В упорной борьбе спортсмены из города Таганрога завоевали 7 золотых, 2 серебряные и 3 бронзовые медали.

Победителями соревнований среди юношей в весовой категории до 42 кг стали Печерский Богдан (МБУ «СШ №1» тренер Александр Криворучко),   в весовой категории до 46 кг Хасамутдинов Максим (воспитанник муниципальной спортивной школы №1, тренер Григорий Геворкян), в весовой категории до 59 кг Пупков Александр (тренер Юрий Шмаков), в весовой категории до 71 кг Брандт Роман (воспитанник муниципальной спортивной школы №1, тренер Александр Криворучко). Победителями соревнований среди девушек стали в весовой категории до 34 кг Шевчук Анастасия (воспитанница муниципальной спортивной школы №1, тренера Александр Криворучко и Юрий Шмаков), в весовой категории до 65 кг Кинько Надежда (воспитанница муниципальной спортивной школы №1, тренер Александр Криворучко), в весовой категории свыше 65 кг Шульженко Ольга (воспитанница муниципальной спортивной школы №1, тренер Александр Криворучко).

Серебряными призерами соревнований среди юношей в весовой категории до 35 кг стали Томилов Руслан (СК «Русский Легион» тренер Аркадий Логинов), среди девушек в весовой категории до 34 кг Фисун Эвелина (воспитанница муниципальной спортивной школы №1, тренер Александр Криворучко).

Бронзовыми призерами соревнований среди юношей в весовой категории до 38 кг стали Зозуля Тимур (воспитанник муниципальной спортивной школы №1, тренер Александр Криворучко), в весовой категории до 59 кг Чайкин Дмитрий (муниципальной спортивной школы №1, тренер Светлана Кичигина), в весовой категории до 65 кг Голованов Николай (воспитанник муниципальной спортивной школы №1, тренер Григорий Геворкян).

Поздравляем спортсменов и тренеров с достижением высоких спортивных результатов и желаем дальнейших побед!

В любом виде спорта немаловажный фактор – это удобная форма и обувь. Так вот удобные кроссовки купить Nike Air Force low с доставкой и примеркой можно на сайте nike-air-force1.com.