На оснащение социальных объектов 8 муниципалитетов направлено почти 14 млн рублей

На оснащение социальных объектов 8 муниципалитетов направлено почти 14 млн рублей

По решению губернатора Василия Голубева средства из резервного фонда правительства области направлены на объекты образования, культуры, здравоохранения Азовского, Красносулинского, Миллеровского районов, городов Гуково, Ростов-на-Дону, Таганрог, Зверево и Шахты.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Ростовской области, ассигнования на общую сумму около 14 млн рублей выделены на исполнение наказов депутатам Законодательного Собрания области.

В детском саде №14 Миллеровского района установят уличное игровое оборудование. В Таганроге отремонтируют медпункт филиал поликлиники №3, закупят стройматериалы, учебное и игровое оборудование для дома культуры, школы, двух учреждений детского творчества и бытовую технику для трёх детсадов.

Новая компьютерная и мультимедийная техника появится в шести сельских домах культуры Азовского района, еще восемь образовательных учреждений получат учебное и кухонное оборудование.

Социально-культурный центр «Маяк» города Зверево получит выставочное оборудование. Диагностическое оборудование и мебель закупят для Красносулинской районной больницы и ЦГБ Гукова. В четыре сельских образовательных учреждения Красносулинского района будут поставлены мебель, ноутбуки, компьютерные кресла, кухонное оборудование.

Технические средства реабилитации закупят для центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов №1 города Шахты. Шахтинская филармония получит новые сценические костюмы, а драматический театр – компьютерное и звуковое оборудование, мебель.

Для клинико-диагностического центра «Здоровье», городских поликлиник № №16 и 17 Ростова-на-Дону закупят мебель, инвентарь и различное медицинское оборудование.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В период с 20 по 22 марта 2024 года изменяется расписан...

Сегодня проголосовать пришли бойцы войск ПВО, которые н...

Подрядная организация приступила к выполнению работ по ...

Сегодня, 16 марта, губернатор Ростовской области Васили...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...


 



Яндекс.Метрика