Администрация Таганрога подарила студентам спектакль


 

Около полтысячи студентов колледжей, вузов и училищ бесплатно смогли посмотреть спектакль "Примадонны" в Таганрогском театре имени Чехова.

В преддверии международного Дня всех студентов, который обычно отмечается 17 ноября каждого года, мэрия города Таганрога и отдел по делам молодежи сделали приятный подарок для учащихся таганрогских вузов, училищ и колледжей - показ спектакля по пьесе Кена Людвига "Примадонны". Спектакль повеселил зрителей, которых в зале собралось не мало - 453 человека.

В пресс-центре администрации города Таганрога рассказали, что это этот спектакль один из захватывающих зрителя комедий, поставлен на сцене таганрогского театра имени Чехова, повествует о перипетиях судьбы двух артистов, которые с коллажем из пьес Шекспира ездят по городам и весям, где их регулярно освистывают. Чтобы найти или заработать денег, им приходится переодеваться в женский наряд и выдавать себя за потерявшихся племянниц помирающей богатенькой мамы. Но когда они попали в гостеприимный дом тети Флоренс, бедняги оказываются в самом центре кипения страстей. Этот спектакль различают стильные мелодичные ритмы и танцевальные постановки.

 
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В период с 20 по 22 марта 2024 года изменяется расписан...

Сегодня проголосовать пришли бойцы войск ПВО, которые н...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

Подрядная организация приступила к выполнению работ по ...

Сегодня, 16 марта, губернатор Ростовской области Васили...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...


 



Яндекс.Метрика