Таганрогский ТРЦ «Мармелад» попал в список лучших ТРЦ России

ТРЦ Мармелад Таганрог
 

Объект победил в номинации «новый торговый центр»..

«Российский Совет Торговых Центров» опубликовал итоги ежегодного рейтинга лучших ТРЦ России. Из Ростовской области в него попал таганрогский «Мармелад», получив приз в номинации «новый торговый центр». 

Всего в рейтинг попали 13 объектов. Шесть из них - из Москвы, два - из Санкт-Петербурга, и по одному - из Екатеринбурга, Волгограда и Архангельска. В соответствии с регламентом оценку жюри получили 30 торговых центров, из них 21 – региональные, 9 – из Москвы и области. 

ТРЦ «Мармелад» открылся в Таганроге в конце 2013 года. Общая площадь объекта - 52 тысячи квадратных метров, арендопригодная - 38,5 тысяч. Объем инвестиций в проект - 1,5 миллиарда рублей.

В общей сложности, в торговой галерее этажей находится около 100 магазинов одежды, обуви, ювелирных изделий, аксессуаров, косметики и других товаров. Развлечения представлены семизальным кинотеатром Чарли, кинотеатром 7D Аватар, семейным развлекательным центром Deify, интерактивным развлекательным комплексом Trans Force, кафе Олива's, спортивным клубом Фитнес Экспресс, а также фудкортом.

«Российский Совет Торговых Центров» - организация девелоперов, архитекторов, специалистов по маркетингу, управляющих, владельцев торговых центров и операторов розничной сети, общепита и услуг. Создан в июне 2002 года.

Многие горожане лестно отзываются о кинотеатре Чарли в “Мармеладе”, очень радует исполнение залов, качество кресел и экранов. Но если вы не любитель кинотеатров, но любите посмотреть фильмы, то можно заглянуть на сайт http://kinoff.net/films/new-film/ и найти себе подходящий.

Также вам будет интересно:
Источник: 
mytaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика