Таганрожца будут судить за взятку полицейскому

взятка полицейскому
 

В Ростовской области завершено расследование уголовного дела по факту дачи взятки сотруднику полиции.

Неклиновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного в отношении жителя города Таганрога, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

По версии следствия, в марте 2014 года обвиняемый передал оперуполномоченному группы экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Матвеево-Курганский» взятку в сумме 30 тысяч рублей за не привлечение к административной ответственности работника, принадлежащей обвиняемому автозаправочной станции.

Противоправная действия обвиняемого были пресечены в ходе оперативных мероприятий проведенных сотрудниками полиции и УФСБ России по Ростовской области.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд рассмотрения по существу.

Также вам будет интересно:
Источник: 
mytaganrog.com, следком РФ
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Ремонт ноутбуков в Таганроге

Популярные записи сегодня

В связи с производством работ на насосной станции Донво...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

МЧС РОССИИ ИНФОРМИРУЕТ! По информации Росгидромета: но...

На официальном портале Администрации города Таганрога о...

Сегодня, 5 июня, отмечается День эколога. На эту же дат...

Власти Дона временно изъяли у собственников земельные у...

В связи с производством работ по адресу ПНС Морозова 1 во...


 



Яндекс.Метрика