В Таганроге на Русском поле водитель «ВАЗ-21110» сбил скутериста! ВИДЕО


 

Водитель скутера попал в больницу..

В минувший вторник, 17 сентября, примерно в 18.10 в Таганроге на пересечении улицы Пархоменко и Мариупольского шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием скутериста.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com от начальника отдела пропаганды безопасного движения в Таганроге Павла Лебедь, 27-летний водитель легкового автомобиля «ВАЗ-21110», совершая левый поворот с Мариупольского шоссе в сторону улицы Пархоменко, не предоставил преимущества в движении, направляющемуся во встречном направлении скутеру.

В результате аварии водитель скутера 1984 года рождения госпитализирован в БСМП Таганрога.

За 17 сентября в городе Таганроге было зафиксировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека получили травмы. А один автолюбитель были выявлен за управлением транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

6 августа сотрудниками Госавтоинспекции города Таганрог...

Пресс-служба Администрации Таганрога сообщает о запрете...

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...

В связи с производством работ по адресу улица Александр...

В Отдел полиции № 1 Управления МВД России по городу Таг...


 



Яндекс.Метрика