В Таганроге продолжатся «Разговоры о важном»

В Таганроге продолжатся «Разговоры о важном»

Как сообщили в пресс-службе Городской Думы города Таганрога, депутат Городской Думы по 13-му округу Владимир Лаптев продолжил проведение в Таганроге «Разговоров о важном», встретившись с учениками кадетского 4«а» класса школы №3.

- В преддверии Дня народного единства говорили о важности быть единым народом в столь непростое время, оставаться дружелюбными и неравнодушными друг к другу, - рассказал депутат.

Также ученики 4«а» приняли участие в акции «Письмо солдату». В ответном видеообращении бойцы 22-ой отдельной гвардейской бригады специального назначения поблагодарили школьников за тёплые слова поддержки.

«Разговор о важном» как новый формат внеурочной деятельности был начат Президентом РФ Владимиром Путиным 1 сентября 2022 года в Калининграде.

В Таганроге продолжатся «Разговоры о важном»

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...

В связи с устранением утечки по адресу Л.Чайкиной-13 Новы...

Отдел Госавтоинспекции г. Таганрога информирует жителей...

В связи с производством работ по адресу Калинина 107 водо...

  Пресс-служба Администрации Таганрога с...

  Это уже вторая авария у поворота на Мержаново ...

За весь период мониторинга подтверждён диагноз коронави...


 



Яндекс.Метрика