С 9 января на маршруте Таганрог – Матвеев Курган – Таганрог назначена утренняя электричка

электричка Таганрог – Матвеев Курган – Таганрог

С 9 января по многочисленным просьбам пассажиров на маршруте Таганрог – Матвеев Курган – Таганрог назначается утренний пригородный поезд.

Со станции Таганрог состав будет отправляться в 05:00. В пути предусмотрены остановки на станциях и остановочных платформах Красный котельщик, Мебельный Комбинат, Марцево, Кошкино, о. п. 1262 км, Неклиновка, Северо-Покровское, Ряженное, Миусский, Колесниковский. Прибытие на станцию Матвеев Курган в 05:58.

В обратный рейс электропоезд отправится в 06:21 и прибудет на станцию Таганрог в 07:17.

Пригородный состав будет ходить по рабочим дням с понедельника по пятницу.

Стоит отметить, что со станции Таганрог этот же состав будет отправляться в 07:32 в Ростов-на-Дону. Таким образом, у пассажиров, желающих уехать в данном направлении, будет возможность сделать это без пересадки.

Подробную информацию о действующем расписании можно получить на сайте АО «СКППК» в разделе «Расписание», а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», сообщила служба корпоративных коммуникаций СКЖД.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

  А в Мясниковском районе полицейские задержали ...

В случае если в недели, оставшиеся до Дня знаний, в рег...

Этот масштабный социокультурный проект проходит ежегодн...

27 марта 2016 года на базе СК «Дзюдо Тайм» ...

Как сообщили в Министерстве региональной политики и мас...

Сегодня, 26 мая, в День российского предпринимательства...


 



Яндекс.Метрика