Теннисистки «ТМК-ТАГМЕТ» лидеры чемпионата России

Теннисистки «ТМК-ТАГМЕТ» лидеры чемпионата России

Теннисистки команды «ТМК-ТАГМЕТ» Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), заняли лидирующую позицию во втором туре ежегодного командного чемпионата России по настольному теннису.

Чемпионат проходил в Оренбурге и состоял из шести матчей. В состав таганрогской команды вошли: Ольга Воробьева (Баранова), Елена Трошнева, Валерия Беловол, Анна Иванникова и Валентина Сабитова.

Теннисистки «ТМК-ТАГМЕТ» одержали победу в пяти первых матчах.

В напряженном шестом матче таганроженки уступили команде «Родина» из Архангельска, но по итогам чемпионата заняли первое место в турнирной таблице.

В настоящее время таганрогские спортсменки готовятся к третьему туру чемпионата, который пройдет в Казани в феврале этого года. Всего командный чемпионат России по настольному теннису состоит из четырех основных туров и двух туров серии «плей офф».

Команда «ТМК-ТАГМЕТ» была основана в 2004 году. За это время таганрогские теннисистки не раз принимали участие в престижных российских и международных соревнованиях и демонстрировали высокие результаты. В 2013 году команда «ТМК-ТАГМЕТ» стала бронзовым призером командного чемпионата России по настольному теннису, в 2014 году – бронзовым призером европейского чемпионата. А в 2016 теннисистки ТАГМЕТа стали победителями командного чемпионата России по настольному теннису.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика