В Таганроге водитель автобуса №35 во время работы находился в состоянии наркотического опьянения. ВИДЕО

В Таганроге водитель автобуса №35 во время работы находился в состоянии наркотического опьянения. ВИДЕО
 

В сети пишут, что мужчина был под спайсом или еще какой другой «дурью». А тем временем проезд в общественном транспорте подорожал в целях повышения безопасности пассажиров.

На одном из таганрогских форумов пользователь StRinger написал, - Город воинской славы Таганрог. Площадь Авиаторов. 28 мая 2015 года, 15 часов. Водитель рейсового автобуса маршрута №35 бортовой №133, принадлежащего "Автоколонне 1423", на конечной остановке находится в состоянии сильного наркотического опьянения. Что осталось за кадром. Данный персонаж был замечен еще в 12-13 часов спящим на руле этого же автобуса. Значения этому никто не придал, мало ли: устал, не выспался, приуныл... Охрана завода обратила на него внимание, когда оно выползло из автобуса и начало сражаться с невидимыми покемонами. Охранники и несколько работников завода подошли к нему, по их словам запаха алкоголя не услышали, но вел он себя более чем неадекватно. Вызвали скорую. Приехала она достаточно быстро, и 5 минут не прошло. За это время персонаж несколько раз чуть не попал под колеса других автобусов и машин, безуспешно пытался подняться в автобус. Врачи скорой осмотрев его (пульс, зрачки, реакция) резюмировали - клиент не наш. Точнее не совсем наш. И вызвали полицию. Клиента усадили на ступеньки автобуса, он пытался вырваться, опять же безуспешно. Пока ждали полицию, он то ли заснул, то ли сознание потерял, на нашатырь не реагировал. Потом вроде очнулся, врачи при помощи других водителей погрузили его в скорую и увезли, не дождавшись полиции.

Теперь каждый раз, садясь в общественный транспорт в Таганроге, стоит задумываться о своей безопасности?

Форумчане также вспомнили случай, когда в Таганроге неизвестный пьяный водитель на угнанной маршрутке Hyundai County столкнулся с такси и скрылся с места смертельного ДТП, тогда дело как-то замялось и нарушителя не нашли. Всех интересует, не замнется ли это дело также?..

Источник: 
MyTaganrog.com. Видео пользователя StRinger с сайта taganrog.su
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...


 



Яндекс.Метрика