В Таганроге гражданам, задержанным операми угрозыска по подозрению в разбое и убийстве, вынесен приговор

В Таганроге гражданам, задержанным операми угрозыска по подозрению в разбое и убийстве, вынесен приговор

Ранее сотрудниками полиции города Таганрога, в результате оперативно-розыскных мероприятий были установлены и задержаны трое подозреваемых в совершении разбойного нападения и убийства.

Оперуполномоченные уголовного розыска выяснили, что задержанные незаконно проникли в дом одного из жителей Таганрога с целью хищения имущества, пока хозяин жилища отсутствовал. Когда мужчина вернулся в свое домовладение, подозреваемые под угрозой оружия попытались силой проникнуть в его домовладение, но свой преступный умысел не смогли довести до конца. Оказав сопротивление и попытавшись скрыться, они были задержаны сотрудниками полиции.

В результате необходимых мероприятий, в отношении подозреваемых было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой».  В ходе расследования данного уголовного дела сотрудники полиции установили причастность еще одной гражданки к совершению разбоя и выявили факт убийства жителя Неклиновского района, совершенного одним из задержанных.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса Российской Федерации. В настоящее время задержанным гражданам вынесен приговор? Сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...