В Ростове-на-Дону пенсионер на «Волге» выехал на тротуар и сбил коляску с годовалым ребёнком

А потом молча скрылся с места ДТП. Ребенок получил травмы..

Пострадавшего малыша доставили в больницу и госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, рассказывает пресс-центр Главного Управления МВД по Ростовской области.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com из показаний нарушителя, он просто не заметил, что сбил коляску с малышом.

В минувший четверг, 25 апреля, примерно в 14.50 в Ворошиловском районе города Ростова-на-Дону 69-летний житель донской столицы на своей «Волге» выехал на тротуар в тот момент, когда там гуляла мама с годовалым ребенком, сбил детскую коляску и как ни в чем не бывало скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

В пресс-центре ведомства также добавили, что сотрудники Областного ГИБДД Управления МВД России по Ростову организовали оперативно-поисковые мероприятия и через полчаса обнаружили и задержали нарушителя. Но так и ехал в выбранном направлении. О факте дорожно-транспортного происшествия пожилому мужчине рассказали инспекторы ДПС. По словам жителя Ростова, он просто не заметил, как наехал на коляску с ребенком.

В отношении ростовчанина сотрудники Управления ГИБДД составили административный протокол за оставление водителем в нарушение ПДД места аварии, участником которой он являлся.

За такое нарушение водителю грозит лишение прав на срок от 1 до 1.5 лет или административный арест на срок до 15 суток.

 

 


Если вы решили вплотную занять ремонтом своего дома или дачи, тогда вам понадобится различные отделочные,  строительные материалы и краска для потолка. А вот краска для стен цена указана в интернет-магазине красок http://shop.farbiya.com/. Огромный выбор красок на любой вкус.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика