В Таганроге был задержан гражданин Украины, привезший мягкую игрушку наркотиками внутри


 

Игрушку он вез в подарок ребенку..

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com из сообщения пресс-службы Управления ФСКН России по Ростовской области, что через территорию Ростовской области намереваются совершить контрабандную поставку наркотических веществ, а наркополицейские области знали об этом. Соответственно, за пассажирским поездом «Киев-Анапа» сразу после прохождения государственной границы было организовано наблюдение. Процедура задержания наркокурьера должна была пройти на железнодорожном вокзале Таганрога.

Правоохранительным органам уже было известно, что 57-летний наркокурьер - поданный Украины и уроженец города Днепропетровск. Ехал он из Днепропетровска в Краснодар. Сотрудники оперативного отдела нашли преступника в четвертом вагоне. Как оказалось, наркотики он перевозил в большой мягкой игрушке.

В пресс-службе ведомства добавили, что задержанный рассказал, что эту мягкую игрушку он вез в подарок ребенку. Вес изъятого кокаина составил больше 149 граммов. По факту перевозки и хранения наркотических средств было возбуждено уголовное дело. Теперь мужчине по данной статье светит от 3 до 10 лет "курортной" жизни.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика