Мобильный интернет «МегаФона» — лучший по версии жителей Ростовской области

Мобильный интернет «МегаФона» — лучший по версии жителей Ростовской области

Интернет-услуги «МегаФона» отмечены лучшими по результатам опроса населения в рамках ежегодной премии «Потребитель голосует «ЗА!» департамента потребительского рынка Ростовской области.

В Южном IT-парке прошла восьмая ежегодная конференция «Защита прав потребителей в Ростовской области». В программе мероприятия состоялось вручение премии «Потребитель голосует «ЗА!». Организаторы провели социологический опрос более 1500 человек, которые оценивали качество товаров и услуг, представленных на региональном рынке. По результатам исследования выбраны 17 компаний — лидеров своей отрасли. «МегаФон» одержал победу в номинации «Лучший мобильный интернет».

«Мы благодарны нашим многочисленным клиентам за выбор надёжной связи и быстрого интернета от «МегаФона», — рассказывает Алексей Барков, директор Ростовского отделения компании. — В этом году на всей территории региона мы проделали большую работу, чтобы значительно улучшить качество и скорости передачи данных в сетях 3G/ 4G. И приложим все усилия в дальнейшем, чтобы в полной мере оправдать доверие и ожидания наших клиентов по качеству услуг и мобильного сервиса».

В 2014-2015 гг. «МегаФоном» проведено несколько технических кампаний по улучшению качества голосовой связи и мобильного интернета на территории Ростовской области. За полгода «МегаФон» обеспечил максимальное мобильное покрытие сетей четвёртого поколения в области, построив около 500 объектов связи LTE в восьми крупнейших городах региона. Компанией также успешно модернизирована сеть 4G в Ростове-на-Дону, что позволило увеличить максимальные скорости интернет-доступа до рекордных 150 Мбит/с.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото из архива
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

  • С такой суммой плохо жить не будешь, главное потратить с умом!
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика