«МегаФон» представил ростовскому бизнесу антикризисные сервисы

«МегаФон» представил ростовскому бизнесу антикризисные сервисы
 
В рамках форума «Лидерство в изменениях», проводимого Международной федерацией коучинга (ICF), «МегаФон» представил региональным предпринимателям антикризисные телеком-решения для бизнеса.
 
Руководством ростовского «МегаФона» были презентованы B2B-сервисы, обеспечивающие бизнесу дополнительные конкурентные преимущества — снижение расходов за счёт автоматизации рабочих процессов и даже рост выручки. 
 
«Предприниматели стремятся быть еще более мобильными и рациональными, поэтому все чаще обращаются к нам в поисках высокотехнологичных решений для снижения затрат, — отмечает Алексей Барков, директор ростовского отделения компании «МегаФон». — У нашей компании есть множество антикризисных инструментов — это облачные технологии, М2М-сервисы, конвергентные услуги. Сервисы «Виртуальная АТС», «Контроль кадров», «8-800» помогают предпринимателям оперативно автоматизировать ключевые бизнес-процессы для экономии ресурсов и повышения эффективности деятельности в целом».
 
«Руководители бизнеса сегодня решают 2 основные задачи: как повысить доходы и снизить расходы, сохраняя при этом рыночное лидерство, — рассказывает Галина Агуреева, управляющий партнёр ГК «Технологии». — И часто топ-менеджеры лично держат руку «на пульсе», чётко контролируя все направления деятельности предприятия. Но многие задачи оперативней и точнее решит частичная автоматизация процессов, в том числе с помощью современных технологий связи».
 
Деловой Форум посетили более 150 участников — собственники и руководители ведущих предприятий Ростова-на-Дону и Ростовской области. Экспертами в рамках события выступили топ-менеджеры крупных российских компаний: ГК «BrandHouse», ООО «МИРОПТ», ГК «Технология», ICF Russia Chapter, телеканалов «СТС», «Домашний» и «Че».
Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В период с 20 по 22 марта 2024 года изменяется расписан...

Сегодня проголосовать пришли бойцы войск ПВО, которые н...

Подрядная организация приступила к выполнению работ по ...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

Сегодня, 16 марта, губернатор Ростовской области Васили...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...