Интернет «МегаФона» поможет в создании «облаков» для бизнеса

Интернет «МегаФона» поможет в создании «облаков» для бизнеса
 
«МегаФон» предоставил скоростной интернет и мобильное оборудование телеком-провайдеру «Интернет Системы» для реализации «облачного» клиентского проекта.            
 
«МегаФон» подписал контракт с ООО «Интернет Системы» — крупным региональным телеком-провайдером с развитой сетью представительств в регионах России. По условиям контракта оператор предоставил 150 модемов и sim-карт с подключением на интернет-тариф с оптимальной тарификацией услуг. С их помощью специалисты компании «Интернет Системы» создадут непубличную «облачную» систему с защищенным VPN-каналом для удалённого управления различными видами оборудования своих клиентов по технологии межмашинного взаимодействия (M2M). 
 
«Бизнес все чаще применяет креативные технические решения для управления процессами, в том числе на базе облачных технологий, требующих надёжного и быстрого интернет-доступа. У сетей «МегаФона» в Ростовской области высокий скоростной диапазон за счет действующей мощной сетевой инфраструктуры. К примеру, на территории региона в сетях LTE мобильный интернет доступен на скорости до 150 Мбит/с, что очень удобно нашим клиентам, — комментирует Дмитрий Прозоров, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала «МегаФон». — Совместный проект с компанией «Интернет Системы» — яркий пример инновационного партнерства в развитии возможностей облачных сервисов для широкого круга B2B-клиентов».
 
Компания «Интернет Системы» поставляет на российский рынок передовые мобильные и интернет-услуги, спутниковое телевидение, «умные» IT-решения для людей и бизнеса, которые можно посмотреть в каталоге ИТ-сервисов. По итогам совместного проекта с «МегаФоном» клиент планирует портировать мобильные номера своих сотрудников в сеть оператора посредством услуги MNP.
Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика