«МегаФон» подключил банк «Центр-инвест» к программе лояльности

«МегаФон» подключил банк «Центр-инвест» к программе лояльности

«МегаФон» предложил выгодные условия обслуживания в рамках корпоративной программы «Наши люди» сотрудникам «Центр-инвеста» и их семьям.

В рамках расширения сотрудничества с одним из крупнейших игроков банковского сектора юга России — банком «Центр-инвест» — компания «МегаФон» предоставила 300 sim-карт с выгодным корпоративным тарифным планом для экономичного общения не только сотрудников банка, но и членов их семей. Программа «Наши люди» предполагает, что её участники оплачивают мобильную связь самостоятельно, но пользуются всеми преимуществами корпоративного обслуживания - специальными акциями и дополнительными услугами, которые позволяют значительно снижать персональные и семейные расходы на связь.

«Наши люди» — это уникальный бонус для наших бизнес-клиентов, — рассказывает Дмитрий Прозоров, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала «МегаФон». — Программа действует уже около 5 лет и является одной из самых популярных у корпоративных клиентов юга России. Сегодня в Ростовской области ей пользуются свыше 4000 абонентов, которые на выгодных условиях ежедневно общаются с родными и близкими по спецтарифу от нашей компании».

«МегаФон» уже более 10 лет является основным поставщиком телеком-услуг для коммерческого банка «Центр-инвест», предоставляя его сотрудникам услуги голосовой мобильной связи и sms-информирования клиентов, а также сервис удалённого управления 2000 банковских терминалов с товарными чеками по технологии межмашинного взаимодействия (M2M). 

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В период с 20 по 22 марта 2024 года изменяется расписан...

Подрядная организация приступила к выполнению работ по ...

Сегодня, 16 марта, губернатор Ростовской области Васили...

Сегодня проголосовать пришли бойцы войск ПВО, которые н...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...


 



Яндекс.Метрика