В город Таганрог на спортивный фестиваль приедут Михаэль Шумахер и Зинедин Зидан

В Таганрог на спортивный фестиваль приедут Михаэль Шумахер и Зинедин Зидан
 

Музыкальную поддержку будут обеспечивать Олег Газманов и Ингрид..

31 августа в нашем замечательном городе Таганроге состоится второй фестиваль «Спорт – всем миром, от всего сердца». В шоу-программа спортивного фестиваля входят выступление зарубежных и отечественных звезд, крупный гала-концерт на побережье Азовского залива.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com из сообщения генерального директора спортивного фестиваля Александра Куприна, у них уже имеется договоренность об участии популярного футболиста Зинедина Зидана, сейчас идут переговоры с Михаэлем Шумахером. Все надеются на то, что знаменитый немецкий гонщик Формулы-1, семикратный чемпион мира, обладатель многочисленных рекордов Формулы-1, согласится прибыть в Таганрог и поддержать благое дело. Из спортсменов России жителям и гостям города Таганроге удастся увидеть чемпиона мира и Европы по боям без правил, дзюдо и самбо Тимура Магдиева, знаменитого борца Александра Карелина.

Напомним нашим читателям, что минувшем году в Таганрог фестиваль «Спорт – всем миром, от всего сердца» приезжали много знаменитых спортсменов, среди них были Николай Валуев и Наталья Рогозина.

По информации генерального директора фестиваля дали согласие на участие в праздничном мероприятии Витас, Ингрид и Олег Газманов!

Одна из основных тем грядущего фестиваля будет посвящена межнациональным отношениям. В связи с этим главными героями мероприятия станут люди различных национальностей, которые в свое время совершили героические поступки.

Все средства, собранные во время проведения спортивного фестиваля, будут перенаправлены на материальную помощь семьям погибших военнослужащих и сотрудников полиции, детям-сиротам, детям-инвалидам, на борьбу с наркоманией среди подрастающего поколения и на развитие детского спорта.

Также вам будет интересно:
Источник: 
MyTaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика