Центр занятости Таганрога проводит профориентационные мероприятия для граждан

Во всем мире насчитывается порядка 50 тысяч различных профессий, в России – более семи тысяч. И с каждым годом их количество возрастает. И в этом огромном количестве есть профессии, которые мы слышим ежедневно и по которым работает большая часть населения. А есть такие, о которых совсем ничего не знаем.

Каждая профессия имеет свои плюсы и минусы, независимо от того, известная она или о ней никто ничего не знает. Как правильно расставить приоритеты в плюсах и минусах различных профессий, чтобы в дальнейшем выбрать для себя наилучшую? Из каких достоверных источников можно узнать о востребованности той или иной профессии? На эти вопросы вам помогут ответить в ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога» на занятиях по профессиональной ориентации. На сегодняшний день профориентационной работой охвачены не только безработные граждане, которые официально признаны и находятся на учете в центре занятости населения, но и другие социальные группы граждан (дошкольники, школьники, студенты, женщины, в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, дети-инвалиды, воспитанники детских домов).

Подробную информацию о проводимых профориентационных мероприятиях вы можете узнать по адресам: г. Таганрог, ул. Сергея Шило, 202а, каб. № 5, тел. 38-95-45, с. Покровское, ул. Привокзальная, 3, тел. 8(86347) 2-04-64.

Источник: 
tagancity.ru
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...


 



Яндекс.Метрика