Схема движения на Южном подъезде к Ростову-на-Дону изменится

Схема движения на Южном подъезде к Ростову-на-Дону изменится

ФКУ Упрдор «Азов» сообщает, что 11 ноября изменится схема движения на южном въезде в Ростову-на-Дону. Временная объездная дорога на объекте реконструкции будет перекрыта, а движение транспорта будет перенаправлено по левой стороне нового пойменного моста и выездной эстакаде.

«Эти меры необходимы для проведения ряда работ по реконструкции Южного подъезда к Ростову-на-Дону. Мы завершаем строительство узлов, которые соединят новую развязку на 2-м километре трассы с основным ходом дороги, чтобы обеспечить связь вновь построенных сооружений с городской транспортной сетью», - рассказал начальник ФКУ Упрдор «Азов» Владимир Рожков.

Такая схема движения сохранится до 18 ноября, когда основные работы по строительству выездной эстакады и пойменного моста будут завершены, что позволит пустить по ним движение в полном объеме, разгрузив транспортный поток на въезде и выезде из Ростова. ФКУ Упрдор «Азов» просит водителей быть внимательными в местах ведения работ и неукоснительно следовать временной разметке и дорожным знакам.

Справка: Реконструкция участка Южного подъезда к Ростову-на-Дону со 2-го по 4-й км началась в декабре 2016 г. Она включает в себя расширение проезжей части с 4 до 6-8 полос, возведение новой разворотной эстакады на четвертом километре трассы, а также строительство новой транспортной развязки на 2-м километре, состоящей из 6-полосного пойменного моста и двух эстакад на въезд и выезд из Ростова. Рабочее движение по новой развязке в полном объеме будет пущено до конца 2017 г., полностью реконструкция участка Южного подъезда завершится к маю 2018 года.»

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

В связи с производством работ по адресу ул.Воскова 25 вод...

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика