Исполнение бюджета города Таганрога за 2019 год обсудили на публичных слушаниях

Исполнение бюджета города Таганрога за 2019 год обсудили на публичных слушаниях

В конференц-зале Центральной городской публичной библиотеки им. А.П. Чехова состоялись публичные слушания по проекту решения Городской Думы об утверждении отчета об исполнении бюджета города Таганрога за 2019 год.

На официальном портале Администрации города Таганрога сообщается, что в слушаниях, прошедших в рамках заседания постоянной комиссии Городской Думы по бюджету и налогам, приняли участие председатель Городской Думы - глава города Таганрога Инна Титаренко, депутаты Городской Думы, глава Администрации Таганрога Андрей Лисицкий, его заместители, руководители структурных подразделений Администрации, представители общественности и СМИ, жители города.

С проектом решения Городской Думы «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Город Таганрог» за 2019 год», вынесенным на публичные слушания постановлением председателя Городской Думы - главы города Таганрога от 03.07.2020 №8, могли заранее ознакомиться все желающие: документ был опубликован 3 июля в газете «Таганрогская правда» (№69) и размещен на официальном портале Администрации Таганрога.

С докладом об исполнении бюджета перед собравшимися выступила начальник финансового управления Таганрога Татьяна Лях. Ее выступление сопровождалось презентацией с основными параметрами бюджета-2019. Затем последовали выступления и вопросы из зала.

Председатель постоянной комиссии Городской Думы по бюджету и налогам Алексей Полубояров напомнил участникам публичных слушаний, что все желающие смогут направить свои вопросы по проекту в письменном виде в Городскую Думу в течение двух дней, поблагодарив таганрожцев за участие в обсуждении.

Исполнение бюджета города Таганрога за 2019 год обсудили на публичных слушаниях

Исполнение бюджета города Таганрога за 2019 год обсудили на публичных слушаниях

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...


 



Яндекс.Метрика