Таганрог развивает долгосрочное сотрудничество с АНО «Большая Арктическая Регата»

Таганрог развивает долгосрочное сотрудничество с АНО «Большая Арктическая Регата»

На официальном портале Администрации города Таганрога сообщается, глава Администрации Михаил Солоницин подписал соглашение о долгосрочном сотрудничестве с директором АНО «Агентство развития индустрии отдыха на воде и прибрежных территорий «Большая Арктическая Регата» Станиславом Корякиным.

Оно предполагает взаимодействие в реализации межрегиональных проектов, направленных на развитие технологий и инноваций, культуры и экологии, экономики и социальной сферы Таганрога и прибрежных регионов, входящих в бассейн Азовского моря.

Обе стороны заинтересованы в развитии индустрии отдыха на воде, прибрежной инфраструктуры, внутреннего и международного туризма, реализации многолетнего проекта «Большая Арктическая Регата», который нацелен на развитие гражданского использования морских и других водных путей, акваторий, арктических и других прибрежных территорий.

Станислав Корякин отметил: «В текущей ситуации снова возрастает роль Таганрога как морских ворот страны из внутренних вод в южные акватории.  Мы планируем помочь руководству Таганрога развивать водно-туристический потенциал города с учётом особенностей Азовского моря и совместно постараться оказать влияние на перезагрузку всей отечественной индустрии отдыха на маломерном флоте».

В рамках сотрудничества будут также организованы совместные регаты, конференции, круглые столы, ярмарки, презентации и другие интересные культурно-массовые и деловые мероприятия.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...


 



Яндекс.Метрика