В процессе поездки в Таганрог Василий Голубев обсудил с таганрожцами сохранение исторического наследия

В процессе поездки в Таганрог Василий Голубев обсудил с таганрожцами сохранение исторического наследия

Как сообщили в пресс-службе губернатора Ростовской области, в ходе рабочей поездки в Таганрог губернатор Василий Голубев обсудил с жителями сохранение исторического наследия.

Граждане обратились к главе региона с просьбой сохранить старинную брусчатку в переулке 1-м Крепостном, где расположен ансамбль Троицкой крепости ХVIII-ХIХ веков.

Василий Голубев поручил при проведении дорожных работ реконструировать и сохранить этот участок дороги. От улицы Чехова до переулка Полуротного он асфальтироваться не будет.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Отдел полиции № 1 Управления МВД России по городу Таг...

Отдел Госавтоинспекции г. Таганрога информирует жителей...

Соответствующее постановление № 602 от 08 апреля подпис...

С 10 июня по 20 августа 2025 года на территории обслужи...


 



Яндекс.Метрика