В Таганроге проводится конкурс на лучший туристский маршрут


 

До 18 июня продолжается приём заявок на участие в первом городском конкурсе «Лучший туристский маршрут по городу Таганрогу». Этот конкурс проводится с целью разработки новых туристских маршрутов для различных категорий граждан, способствующих формированию положительного образа города и повышению туристской привлекательности города Таганрога, сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

В конкурсе могут участвовать физические лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, зарегистрированные по месту жительства,   в установленном законом порядке на территории города Таганрога, либо зарегистрированные по месту пребывания в городе Таганроге  и осуществляющими трудовую деятельность на предприятиях, расположенных на территории города Таганрога.

Конкурс проводится в следующих номинациях: Культурно-познавательный туризм, деловой туризм (бизнес-туризм), детский и молодежный туризм, паломнический туризм, пляжный туризм, событийный туризм, спортивный и экстремальный (активный) туризм, социальный туризм.

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями, а туристские маршруты, разработанные победителями, будут включены в информационно-справочные материалы о городе Таганроге, издаваемые администрацией города Таганрога по направлению «Туризм». Количество работ от одного автора не ограничивается.

Подано уже пять заявок на участие в конкурсе. Заявки и конкурсные работы принимаются в кабинете 610 администрации Таганрога. Более подробную информацию можно получить в управлении экономического развития администрации Таганрога по адресу: ул. Петровская, 73, каб. 610, контактное лицо Ольга Высочкина, телефону (8634) 38-38-45.

С формой заявки и другой документацией можно ознакомиться в постановлении администрации города Таганрога от 13.05.13 №1445 «О проведении городского конкурса «Лучший туристский маршрут по городу Таганрогу».

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В связи с производством работ по адресу Александровская 1...

В связи с производством работ по адресу Греческие роты ка...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

В связи с производством работ по адресу м.Жукова 2"Е" вод...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

В связи с производством работ по адресу П.Тольятти 1 водо...


 



Яндекс.Метрика